LION Soflan Aroma Rich Fairy Кондиционер для белья, со свежим цветочным ароматом, 550 мл. (262978)
LION Soflan Aroma Rich Fairy Кондиционер для белья, со свежим цветочным ароматом, 550 мл. (262978)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Кондиционер содержит натуральные ароматические масла, которые дарят белью нежный и глубокий аромат на долгое время. Смягчающие ингредиенты, полученные из растительного сырья, разглаживают волокна ткани и предотвращают появление статического электричества. Дезодорирующие вещества надежно устраняют запахи пота и табака с одежды. Антибактериальный агент предохраняет изделия от запаха сырости при сушке в помещении. Подходит для деликатных тканей.

Способ применения:
норма расхода – 10 мл на 1,5 кг белья (30 л воды). Для автоматической стиральной машины добавьте средство перед стиркой в кювету для моющих средств (в ячейку для кондиционера). Для машины активаторного типа или при ручной стирке добавьте средство в воду при последнем полоскании и оставьте белье на 3 минуты.

Состав:
вода, поверхностно-активное вещество / смягчитель (диалкиламмониевая соль эфирного типа), стабилизатор (полиоксиэтилен-алкиловый эфир, этанол), ароматизатор, модификатор вязкости (хлорид кальция), антиокислитель (BHT), антисептик

Меры предосторожности:
не наливайте кондиционер непосредственно на одежду. При проливании немедленно протрите салфеткой. Храните в недоступном для детей месте.

Производитель: LION, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"