LION Pro Tec Мужское жидкое мыло для тела с дезодор. эффект., цитрусово-морск. аромат,з/б, 330 мл. (163077)
LION Pro Tec Мужское жидкое мыло для тела с дезодор. эффект., цитрусово-морск. аромат,з/б, 330 мл. (163077)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Мыло эффективно очищает кожу от загрязнений, пота и кожного жира. Содержит антибактериальный компонент изопропил метилфенол (IPMP), который уничтожает микроорганизмы, вызывающие неприятный запах, и подавляет их размножение на длительное время. Ментол освежает и дарит ощущение прохлады. Экстракт примулы вечерней защищает от потери влаги и появления стянутости и шелушения кожи.

Способ применения:
перелейте в ёмкость с дозатором. Нанесите необходимое количество мыла на влажную губку или мочалку, вспеньте. Нанесите пену на кожу массажными движениями, смойте водой.

Состав:
миристиновая кислота, PG, лауриновая кислота, гидроксид калия, алкилакрилатный сополимер, ароматизатор, POE стеариловый эфир, лаурилдиметиламин оксид, полистирольная эмульсия, ментол, ЭДТА, диметилдиаллиламмоний хлорид / акриламидный сополимер, BG, экстракт примулы вечерней, бензоат натрия

Меры предосторожности:
не используйте при раздражениях и повреждениях на коже. При появлении симптомов аллергии прекратите использование. При попадании в глаза немедленно промойте их водой. Храните в недоступном для детей месте.

Производитель: LION, Япония

 
Назад к выбору товара