LION KireiKirei Пенное антибактер. мыло для рук с фруктовым ароматом, для всей семьи, з/б, 200 мл. (241003)
LION KireiKirei Пенное антибактер. мыло для рук с фруктовым ароматом, для всей семьи, з/б, 200 мл. (241003)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Пенящееся мыло с антибактериальным и дезинфицирующим эффектом прекрасно удаляет все загрязнения с кожи рук. Мыло прекрасно пенится в воде любой жесткости и температуры. Обеспечивает длительную защиту от бактерий, не оказывая вредного влияния на собственную микрофлору кожи. Идеально подходит для повседневной обработки сухой и чувствительной кожи, т. к. содержит натуральное масло, смягчающее и увлажняющее кожу рук, а также способствует поддержанию защитной функции кожи. Обладает сочным фруктовым ароматом.

Способ применения:
нанесите мыло на кожу рук, вспеньте, после чего тщательно смойте водой. При нажатии дозатора выходит разовая доза мыла (около 1 г).

Состав:
изопропилметилфенол, PG, раствор сорбита, лауриновая кислота, ацилглицинат калия, гидроксид калия, миристиновая кислота, моноэтаноламин, лаурилсульфатдиметиламин оксид, отдушка, диметилдиаллиловый хлорида аммония, сополимер акриламида, ЭДТА, полистирол эмульсионный, бензоат, краситель красный и желтый.

Меры предосторожности:
храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению. При попадании в глаза, сразу же промойте их водой. Прекратите применение средства, если оно не подошло Вашей коже. При попадании средства в рот или желудок, выпейте воды или молока, при недомогании обратитесь к врачу.

Производитель: LION, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"