LION Bright W Дезинфицирующий жидкий отбеливатель для цветного белья Яркость , з/б, 480 мл. (282679)
LION Bright W Дезинфицирующий жидкий отбеливатель для цветного белья Яркость  , з/б, 480 мл. (282679)
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Дезинфицирующий жидкий отбеливатель для цветного белья прекрасно удаляет пятна и желтизну с белых и цветных тканей. Обладает антибактериальным действием: стерилизует одежду, нейтрализует микробы. Удвоенная концентрация компонентов позволяет в 2 раза сэкономить средство. Можно использовать также в сочетании со стиральным порошком. Подходит для изделий из хлопка, льна, шерсти, смешанных волокон. Отбеливатель безопасен для детской одежды, в том числе для изделий с рисунком. Обладает приятным цитрусово-цветочным ароматом.

Способ применения:
для отбеливания, дезинфекции и дезодорации: добавьте необходимое количество средства в воду из расчета 20 мл средства (1/2 мерного колпачка) на 30 л воды, простирайте вместе со стиральным средством. Для выведения пятен: добавьте небольшое количество средства непосредственно на пятно и застирайте. Средство наиболее эффективно в теплой воде. Не используйте для кипячения или с водой высокой температуры. Не используйте для изделий с металлической фурнитурой.

Состав:
ПАВ (полиоксиэтилен-алкиловый эфир), перекись водорода, стабилизатор, рН-регулятор, ароматизатор.

Меры предосторожности:
храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов, избегая попадания прямых солнечных лучей. Предварительно проверьте стойкость окрашивания ткани. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза промыть большим количеством воды. При ручной стирке рекомендуем использовать перчатки.

Производитель: LION, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"