KOSE COSMEPORT Clear Turn Увлажняющая маска для лица на нетканой основе с гиалур. кисл., 30 шт. (319385)
KOSE COSMEPORT Clear Turn Увлажняющая маска для лица на нетканой основе с гиалур. кисл., 30 шт. (319385)
Производитель: KOSE COSMEPORT
KOSE COSMEPORT Clear Turn Увлажняющая маска для лица на нетканой основе с гиалур. кисл., 30 шт.

Описание:

Увлажняющая маска ClearTurn восстанавливает жизненный тонус кожи, обогащает её необходимыми веществами и аминокислотами. Входящие в состав маски гиалуроновая кислота, трегалоза и экстракт ламинарии японской доставляют влагу в глубокие слои эпидермиса и надолго сохраняют необходимый баланс увлажнения кожи. Основа маски произведена из особого материала – лиоцелла, экологически чистого и биоразлагаемого волокна. Маска изготовлена без применения красителей, ароматизаторов, спирта и минеральных масел. В упаковке 30 масок.

Способ применения:
используйте маску на предварительно очищенную кожу. Откройте крышку и снимите пломбу, закрывающую отверстие внутреннего пакета, содержащего маски. Возьмите одну маску, расправьте ее и положите на лицо. Оставьте маску на лице на пять минут. После снятия маски оставшийся на лице лосьон похлопывающими движениями распределите по коже до полного впитывания. После снятия маски используйте увлажняющий крем. Рекомендовано использовать маску 2-3 раза в неделю. Для более интенсивного увлажнения можно пользоваться ежедневно.

Состав:
вода, бутиленгликоль, глицерин, дипропиленгликоль, ПЭГ-8, гликозильнаятрегалоза, теанин, гиалуронат натрия, экстракт ламинарии японской, ПЭГ-50 гидрогенизированное касторовое масло, изостеариновая кислота, лимонная кислота, цитрат натрия, триэтилгексаноин, гидролизат крахмала, феноксиэтанол, метилпарабен

Меры предосторожности:
храните упаковку с масками плотно закрытой, чтобы предотвратить высыхание. Не подвергайте воздействию прямых солнечных лучей и высокой температуры. Используйте маску сразу после открытия упаковки. Не используйте одну и ту же маску дважды. Не оставляйте маску на лице на ночь. Не используйте на поврежденной коже. Если во время или после применения появились симптомы аллергии, прекратите использование и обратитесь к врачу. При попадании лосьона, которым пропитана маска, в глаза немедленно промойте их водой. Храните в недоступном для детей месте.

Производитель: KOSE COSMEPORT, Япония
 
Назад к выбору товара