KOSE COSMEPORT Clear Turn Омолаживающая маска для лица на нетканой основе с коллагеном, 30 шт. (319378)
KOSE COSMEPORT Clear Turn Омолаживающая маска для лица на нетканой основе с коллагеном, 30 шт.  (319378)
Производитель: KOSE COSMEPORT
KOSE COSMEPORT Clear Turn Омолаживающая маска для лица на нетканой основе с коллагеном, 30 шт.

Описание:

Маска на нетканой основе с содержанием коллагена, аминокислот и экстракта морских водорослей интенсивно увлажняет и питает кожу лица, омолаживая и тонизируя её. Материал маски обильно пропитан концентрированной косметической эссенцией и плотно прилегает к коже. Действие активных компонентов усиливает регенерацию и микроциркуляцию клеток кожи, способствует уменьшению морщин, выравнивает цвет лица, повышает тонус кожи. Содержание морского коллагена в эссенции в 30 раз больше, чем в обычных масках, благодаря чему кожа мгновенно напитывается влагой и сохраняет её длительное время. Маска заметно подтягивает овал лица, восстанавливает упругость и эластичность кожи. Материал маски – нетканый лиоцел – это натуральное волокно из древесины эвкалипта. Без ароматизаторов, красителей, спирта и минеральных масел.

Способ применения:
достаньте маску из упаковки, расправьте и наложите на предварительно очищенное лицо. Оставьте маску на 5-10 минут. После чего снимите маску, остатки эссенции аккуратно распределите кончиками пальцев по поверхности лица до полного впитывания.

Состав:
вода, бутиленгликоль, глицерин, дипропиленгликоль, ПЭГ-8, гликозильнаятрегалоза, теанин, экстракт ламинарии японской, водорастворимый морской коллаген, ПЭГ-50 гидрогенизированное касторовое масло, изостеариновая кислота, цитрат натрия, триэтилгексаноин, гидролизат крахмала, феноксиэтанол, метилпарабен.

Меры предосторожности:
используйте маску сразу после вскрытия упаковки. После загара пользуйтесь только в том случае, если на коже нет покраснений и жжения. Не используйте слишком долго и не оставляйте маску на ночь. Ткань не растворяется в воде, поэтому не выбрасывайте её в унитаз. Не храните под солнечными лучами или в местах с высокой температурой. Не используйте, если на коже имеются раны, нарывы, экзема и иные проблемы. Если во время применения возникают покраснения, нарывы, зуд, раздражения и т.п., прекратите использование и обратитесь к дерматологу. При попадании в глаза незамедлительно промойте их.

Производитель: KOSE COSMEPORT, Япония

 
Назад к выбору товара