KOSE COSMEPORT Clear Turn Маска прот. морщ. для кожи лица, с коллаг., ретин. и гиалур. кисл.,50шт. (382884)
KOSE COSMEPORT Clear Turn Маска прот. морщ. для кожи лица, с коллаг., ретин. и гиалур. кисл.,50шт. (382884)
Производитель: KOSE COSMEPORT
KOSE COSMEPORT Clear Turn Маска прот. морщ. для кожи лица, с коллаг., ретин. и гиалур. кисл., 50шт.

Описание:

Маска направлена на борьбу с мимическими морщинами и глубокое увлажнение кожи. В состав входят мощные антиоксидантные компоненты, позволяющие сохранить молодость и красоту кожи. Ретинол стимулирует выработку коллагена и эластина, предупреждая образование морщин, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и солнечного излучения, укрепляет сосуды и улучшает кровообращение, ускоряет обменные процессы в коже. Астаксантинповышает уровень увлажненности сухой кожи и обеспечивает ее натуральными маслами, нормализующими гидролипидный баланс. Гиалуроновая кислота и коллаген повышают влагоудерживающие свойства кожи и обеспечивают заметный эффект лифтинга.

Способ применения:
извлеките маску из упаковки и аккуратно расправьте, затем наложите на предварительно очищенное лицо и оставьте для воздействия примерно на 10 минут до полного впитывания. Используйте утром и вечером.

Состав:
вода, бутиленгликоль, глицерин, этанол, астаксантин, серин, токоферол, ретинола пальмитат, гиалуроноваякислотa, экстракт зеленых водорослей, гидролизованный эластин, водно-растворимый коллаген, ЭДТА-2Na, алкил акрилат (C10- 30) кроссполимер, изостеариновая кислота, ПЭГ-50 гидрогенизированное касторовое масло, цетиловыйэтилгексаноат, ксантановая камедь, каприновая кислота, глицеринового, арахисовое масло, гидроксид натрия, феноксиэтанол, метилпарабен.

Меры предосторожности:
не храните в местах с высокой температурой. Не используйте, если на коже имеются раны, нарывы, экзема и иные проблемы. Если во время применения возникают покраснения, нарывы, зуд, раздражения и т.п., прекратите использование и обратитесь к дерматологу.

Производитель: KOSE COSMEPORT, Япония
 
Назад к выбору товара