KOSE COSMEPORT Clear Turn Princess Veli Антивозраст. хлопковая маска для лица Всё в 1, 8 шт. (388992)
KOSE COSMEPORT Clear Turn Princess Veli Антивозраст. хлопковая маска для лица Всё в 1, 8 шт. (388992)
Производитель: KOSE COSMEPORT
KOSE COSMEPORT Clear Turn Princess Veli Антивозраст. хлопковая маска для лица Всё в 1, 8 шт.

Описание:

Маска для ухода за зрелой кожей «все в одном» сочетает функции шести средств: лосьона, эмульсии, косметической сыворотки, крема, маски для лица и для глаз. Подходит для тех, кого беспокоят мимические морщины вокруг глаз и рта, слабый тонус и недостаточная упругость кожи. Салфетка обильно пропитана густой маслянистой эссенцией, имеет трехмерную структуру, благодаря которой питательные вещества проникают в глубокие слои эпидермиса. Содержит антиоксидантный комплекс (два производных витамина А, витамин Е и коэнзим Q10), которые борются с признаками старения, подавляют процессы окисления клеток, активизируют регенерацию ткани. Эластин и коллаген улучшают рельеф кожи, подтягивают и придают упругость. Гиалуроновая кислота препятствует потере влаги. Эффективность маски против мимических морщин проверена специалистами компании KOSE.

Способ применения:
достаньте маску из упаковки, расправьте и нанесите на предварительно очищенную кожу лица. Оставьте на 10 минут, затем снимите, а остатки сыворотки вотрите в кожу легкими массирующими движениями.

Состав:
вода, BG, DPG, глицерин, этанол, масло семян периллы, аскорбилтетраизопальмитат, токоферол, ретинол пальмитат, гиалуронат натрия, убихинон, гидролизованный эластин, водорастворимый коллаген, EDTA-2Na, акрилат / алкилакрилат C10-30 кроссполимер, изостеарат PEG-50 гидрогенизированное касторовое масло, цетилэтилгексаноат, ксантановая камедь, кукурузное масло, сквалан, гидроксид натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, ароматизатор

Меры предосторожности:
используйте сразу после извлечения из упаковки. Не используйте одну и ту же маску дважды. Не используйте, если кожа повреждена, раздражена или воспалена. При появлении симптомов аллергии прекратите использование. При случайном попадании сыворотки в глаза немедленно промойте их водой. Не смывайте использованную маску в унитаз. Храните в недоступном для детей месте.

Производитель: KOSE COSMEPORT, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"