KAO “Biore” Deodorant Z Дезодорант-антиперспирант с антибактер. эффектом, без аромата, 130 мл. (347367)
KAO “Biore” Deodorant Z Дезодорант-антиперспирант с антибактер. эффектом, без аромата, 130 мл.  (347367)
Производитель: KAO (Япония)
KAO “Biore” Deodorant Z Дезодорант-антиперспирант с антибактер. эффектом, без аромата, 130 мл.

Описание:

Дезодорант в удобной форме спрея можно использовать для любой части тела (кроме лица). Даже при сильном потоотделении средство отлично справляется с неприятным запахом, длительным освежающим эффектом за счет содержания двух типов ментола. Не оставляет следов на одежде. Не содержит соли алюминия, сжиженный газ и синтетические отдушки. Может использоваться в перевернутом состоянии.

Способ применения:
распылите необходимое количество дезодоранта на кожу подмышечных впадин, шеи, груди, спины, ног и других зон, склонных к появлению пота и неприятного запаха. Плотно закрывайте крышку после использования.

Состав:
изопропиловый метилфенол, этанол, вода, BG, ментол, POE диметиконовый сополимер, POE POP децилтетрадециловый эфир, PPG, гиалуронат натрия-2, экстракт коры бархата амурского, концентрированный глицерин, L-ментиллактат, лимонная кислота, адипиновая кислота, POE-20 сорбитанолеат, полиоксиэтилен-лауриловый эфир (6 ЭО), аминогидроксиметилпропандиол, неопентилгликольдикапрат, изостеарилглицериловый эфир, безводный этанол

Меры предосторожности:
не используйте для кожи, чувствительной к ментолу, а также для поврежденной, раздраженной и воспаленной кожи. Не наносите на лицо и слизистые оболочки. При появлении симптомов аллергии прекратите использование. Не вдыхайте. Храните в недоступном для детей месте, вдали от прямых солнечных лучей, источников открытого огня и высокой температуры.

Производитель: KAO, Япония

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"