Lion «Look» - Чистящее средство для удаления грибка и плесени, 400 мл. (056065)
Lion «Look» - Чистящее средство для удаления грибка и плесени, 400 мл. (056065)
Производитель: Lion (Япония)
Средство используется для удаления грибка, плесени и известкового налёта со стен и пола в ванной комнате, а также для чистки раковины и кухонного слива. Убивает бактерии, которые являются причиной возникновения плесени.

Способ применения: при использовании для прочистки слива раковины, предварительно очистите слив от остатков пищи или волос. Распыляйте спрей на расстоянии 10-15 см. Через несколько минут промойте поверхность водой.

Примечание: не рекомендуется использовать на изделиях из натуральной шерсти, деревянных и эмалированных покрытиях, так может вызвать возникновение пятен.

Состав: поверхностно-активные вещества (оксид алкиламина), гипохлорит, гидроксид натрия (0.2%).

Меры предосторожности: не смешивайте средство с другими кислородосодержащими веществами, так как это может вызвать выделение вредного для организма газа. Средство оказывает отрицательное воздействие на зрительную систему, поэтому, по возможности, защитите глаза очками или распыляйте спрей в хорошо проветриваемом помещении. Людям, с нарушением дыхательной системы и сердечнососудистой деятельности, не рекомендуется находиться в помещении в момент в период работы с данным средством.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: Lion, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"