MJ Care Маска для лица с Гиалуроновой кислотой , 1 шт. (804496)
MJ Care Маска для лица с Гиалуроновой кислотой	, 1 шт. (804496)
Производитель: MJ Care
MJ Care On Hyaluronic Acid Mask Pack маска для лица с гиалуроновой кислотой

Активные компоненты маски проникают глубоко в кожу, эффективно увлажняют, оздоравливают, снимают накопившиеся напряжение и усталость, делают кожу упругой и эластичной и дарят приятное чувство комфорта.
Маска Hyaluronic Acid Mask Pack с гиалуроновой кислотой активно  увлажняет  кожу, удерживает влагу внутри кожи и защищает её от пересыхания. Маска разглаживает морщинки и замедляет процессы старения кожи.

Гиалуроновая кислота – это вещество, которое вырабатывается в организмах всех живых существ, однако, с возрастом организм вырабатывает все меньше гиалуроновой кислоты, что становится одной из причин старения кожи. Идеальный натуральный мощный увлажнитель - создает на поверхности кожи невидимый барьер, удерживающий влагу внутри кожи и защищающий её от пересыхания. Благодаря этому, кожа увлажнена длительное время, она становится более упругой, эластичной. Способствует выработке собственной гиалуроновой кислоты, синтезу коллагена и эластина. Смягчает глубокие морщины и разглаживает их как снаружи, так и изнутри, замедляются процессы старения.

Различные растительные экстракты, оздоравливающие и омолаживающие компоненты, имеющие высокую впитываемость и усваиваемость, пополняют запасы полезных элементов в коже.

Бетаин относится к классу аминокислот и обладает большим спектром косметических свойств, основные из которых - это активное увлажнение, кондиционирование и снятие раздражения кожи. Бетаин используется для ухода за кожей как увлажнитель и стабилизатор из-за его уникальных увлажняющих свойств. Он также защищает мембраны клеток. Из-за его сильно заметной способности улучшать (кондиционировать) внешний вид кожи и улучшать текучесть формулировок, бетаин идеален для широкого диапазона косметических средств.
Маска способствует заживлению ранок на коже, улучшает кровообращение и способствует обновлению клеток кожи. Насыщает кожу витаминами, минералами и аминокислотами, способствуя продлению молодости и красоты кожи лица.

Состав
 
water, glycerin, butylene glycol, sodium hyaluronate, propylene glycol, aloe barbadensis leaf extract, portulaca oleracea extract, carbomer, arginine, polysorbate 80, allantoin, betaine, sodium pca, hamamelis virginiana (witch hazel) water, methylparaben, disodium edta. dipotassium glycyrrhizate, tocopheryl acetate, hydroxyethylcellulose, fragrance, propylparaben.


Способ применения: Подготовьте кожу – умойтесь, удалите остатки влаги полотенцем, затем протрите лицо лосьоном. Достаньте маску из пакетика, аккуратно приложите к лицу, начиная с области глаз, с помощью пальцев плотно прижмите ее к лицу.
Применение 
Перед тем как вскрыть упаковку, легкими постукивающими движениями пальцев равномерно распределите вещество в пакетике. Во время применения оставшееся содержимое можно нанести на области кожи, нуждающиеся в дополнительном питании (руки, шею и т.д.). Оставьте маску на 15-20 минут, затем снимите ее. 
Распределите остатки средства легкими постукивающими движениями, дайте впитаться. После применения нет необходимости смывать водой, даже если далее вы планируете наносить макияж. Применение маски подарит вам заряд бодрого настроения на весь день. Используйте маску 3-4 раза в неделю и ваша кожа всегда будет чистой и ухоженной.

Производитель: MJ Care

 
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"