MJ Care Маска для лица Королевское маточное молочко 1 шт. (800429)
MJ Care Маска для лица Королевское маточное молочко 1 шт. (800429)
Производитель: Meijin Cosmetics
Маска для лица с маточным молочком.
Маска-салфетка состоит из нетканого полотна, выкроенного по форме лица с прорезями для носа, глаз и губ.
Салфетка пропитана специальным составом для интенсивного ухода за кожей. Уникальная формула маски содержит полезные вещества, нежная и мягкая основа свободно ложится на кожу, легко впитывается.

Маска содержит маточное молочко, которое глубоко проникает и обеспечивает длительное питание для кожи, предотвращает обезвоживание кожи и разглаживает шероховатости. Позволяет выровнять естественный тон кожи, стимулирует гладкость и упругость кожи.

Маска с экстрактом маточного молочка, оказывает мгновенное увлажнение, питает кожу витаминами и микроэлементами, стимулирует обновление клеток и восстанавливает защитные функции кожи, а также нормализует секрецию жировых желез, тонизирует кожу и улучшает ее эластичность.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:
  1. Очистите лицо, протрите кожу тоником.
  2. Извлеките маску из упаковки и нанесите её на лицо. Расправляя маску, убедитесь, что вся поверхность маски прилегает к лицу.
  3. Оставьте на 15-20 минут, что бы питательные компоненты впитались в кожу, после чего снимите маску.
  4. Если эссенция осталась на лице, легкими похлопывающими движениями пальцев распределите эссенцию до полного впитывания в кожу.
  5. При необходимости нанесите питательный крем.
  6. Далее можно наложить макияж. Ваша кожа будет излучать свежесть в течении всего дня.
  7. Для поддержания эффекта рекомендуется регулярно пользоваться масками (3-4 раза в неделю).
В летний период маски можно хранить в холодильнике, для усиления освежающего эффекта. В холодное время года, перед нанесением, закрытую упаковку можно поместить в теплую воду (50-60С) на 2-3 минуты.

Предупреждение: Не наносить на раздраженную и на обгоревшую на солнце кожу. При появлении зуда, покраснений, опухлостей немедленно прекратить применение и обратиться к врачу. Избегать попадания в глаза, если эссенция попала в глаза, промыть большим количеством воды. Маска предназначена только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"