MJ Care Маска для лица с экстрактом алоэ 1 шт. (801723)
MJ Care Маска для лица с экстрактом алоэ 1 шт. (801723)
Производитель: Meijin Cosmetics
Маска с экстрактом алоэ для увлажненной, эластичной, очищенной и отдохнувшей кожи.

MJ Care Маски с эссенцией создаются по специальной формуле, позволяющей добиться высокой концентрации активных веществ, которые проникая их в кожу, увлажняют, возвращая ей энергию, эластичность, ровный тон.

Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю. Вы сразу же почувствуете результат. Благодаря использованию высококачественной основы для маски, повышается впитывающая способность высоко концентрированных активных компонентов кожей. Маска легка в применении и не требует умывания после снятия.

Перед вскрытием, встряхните упаковку 2-3 раза.

Способ применения:
  1. Очистите лицо, протрите кожу тоником.
  2. Извлеките маску из упаковки и нанесите её на лицо. Расправляя маску, убедитесь, что вся поверхность маски прилегает к лицу.
  3. Оставьте на 15-20 минут, что бы питательные компоненты впитались в кожу, после чего снимите маску.
  4. Если эссенция осталась на лице, легкими похлопывающими движениями пальцев распределите эссенцию до полного впитывания в кожу.
  5. При необходимости нанесите питательный крем.
  6. Далее можно наложить макияж. Ваша кожа будет излучать свежесть в течении всего дня.
  7. Для поддержания эффекта рекомендуется регулярно пользоваться масками (3-4 раза в неделю).
В летний период маски можно хранить в холодильнике, для усиления освежающего эффекта. В холодное время года, перед нанесением, закрытую упаковку можно поместить в теплую воду (50-60С) на 2-3 минуты.

Предупреждение: Не наносить на раздраженную и на обгоревшую на солнце кожу. При появлении зуда, покраснений, опухлостей немедленно прекратить применение и обратиться к врачу. Избегать попадания в глаза, если эссенция попала в глаза, промыть большим количеством воды. Маска предназначена только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"