Lion «Charmy V Quick» Средство для мытья посуды с ароматом лимона, 260мл. (093947)
Lion «Charmy V Quick» Средство для мытья посуды с ароматом лимона, 260мл. (093947)
Производитель: Lion (Япония)
Жидкость с освежающим ароматом цитрусовых предназначена для мытья посуды, кухонной утвари и дезинфекции губок. Быстро удаляет грязь с поверхности пластика и стекла. Обладает антибактериальным действием. Уничтожает микробы, удаляет любые неприятные запахи, например, с кухонных досок. Стойкая, густая пена великолепно справляется с жиром даже в холодной воде. Благодаря содержанию моющих компонентов растительного происхождения, средство мягко воздействует на кожу рук, не сушит ее и не вызывает раздражения.

Внимание: не используйте для других целей. Держите в месте, недосягаемом для маленьких детей. При попадании в глаза, не трите их, а сразу промойте большим количеством воды.

Применение: нанести небольшое количество жидкости на губку, намылить посуду и смыть. Для стерилизации губки, нанести 4 мл. средства, вспенить и оставить до следующего мытья посуды. 

Состав: поверхностно - активные вещества (36%) альфафолефин, сульфанол натрия, полиокси - этилен - алифат - алкалонамид, алкилэфирсульфат - эфир натрий, стабилизатор.

Производитель: Lion Corp. (Япония) 

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"