Nissan Fa-Fa Fine Fragrance- Кондиционер для детской одежды, аромат мускуса и бергамота, 600 мл.(113531)
Nissan Fa-Fa Fine Fragrance- Кондиционер для детской одежды, аромат мускуса и бергамота, 600 мл.(113531)
Производитель: Nissan (Япония)
Кондиционер-ополаскиватель для белья используется для смягчения одежды из хлопка, льна, изделий из шерсти, шелка, смешанных волокон и облегчения глаженья. Придает белью удивительную мягкость и нежность, обладает ярко выраженным антистатическим эффектом. После использования кондиционера одежда мягко касается тела и создает комфортные ощущения, не раздражая кожу. Подходит для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Не требует дополнительного полоскания. Аромат у данного средства подобно духам имеет три фазы раскрытия: нижняя нота представлена пудряными ароматами мускуса и цитрусовых, средняя нота – фиалка и бергамот, верхняя нота – аромат яблока и лаванды.

Способ применения: Необходимое количество средства залить в стиральную машину перед полосканием или добавить в конце полоскания при ручной стирке.
Для стиральной машины-автомата:
На 8 кг белья – 40 мл средства,
на 6 кг белья – 30 мл средства,
на 4,2 кг белья – 20 мл средства,
на 2,2 кг белья – 10 мл средства.
Для ручной стирки из расчета 4 мл средства на 10л воды.
Для усиления аромата добавьте кондиционера немного больше, чем указано.

Состав: Эфир типа соли диалкиламмония, стабилизаторы, ароматизатор.

Меры предосторожности: Не используйте неразбавленное в воде средство непосредственно на ткань. Не смешивайте с отбеливателями и другими средствами для стирки. Храните в местах, недоступных прямым солнечным лучам, подальше от отопительных и нагревательных приборов, а также недоступных для детей. При случайном попадании в глаза - промыть большим количеством проточной воды.
 
Производитель: Nissan, Япония
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"