КАО Biore- Антибактериальное и дезинфицирующее средство для рук, см/б 400 мл.(251831)
КАО Biore- Антибактериальное и дезинфицирующее средство для рук, см/б 400 мл.(251831)
Производитель: Sandokkaebi (Корея)
Дезинфицирующее средство для рук идеально подходит для борьбы с самым широким спектром бактерий. Благодаря спирту и глицерину, гель очищает, дезинфицирует, смягчает и освежает руки, не оставляя липких следов.  Входящие в состав компоненты обладают увлажняющими свойствами и позволяют сохранить баланс влаги в коже, устранить сухость и шелушение. Не является медицинским средством.

Способ применения: Чтобы избежать разбрызгивания, распыляйте средство на ладони на расстоянии 5 см (примерно 15 секунд нужно распылять). После нанесения на руки и дождитесь полного высыхания. Дети могут пользоваться под присмотром родителей.

Состав: Аддитивные 0.05W / V% бензалконийхлорид: Активные ингредиенты: этанол, глицерин, средние жирные кислоты, триглицериды, лактат натрия.

Меры предосторожности: Не использовать при ранах на коже, экземе и неизвестных раздражениях. При покраснении и зуде после использования, следует немедленно обратиться к дерматологу.  При попадании в глаза, тщательно промойте проточной водой.

Производитель: Kao,Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"