Kaneyo Мыло для выведения масляных пятен, 120 гр. (599107)
Kaneyo Мыло для выведения масляных пятен, 120 гр. (599107)
Производитель: Kaneyo (Япония)
Экологически чистое мыло для мытья сильнозагрязненной посуды и кухонных принадлежностей (разделочных досок, ножей, кастрюль, кухонных полотенец). Натуральные растительные жиры - компоненты чистой мыльной основы - позволяют легко очистить даже очень жирную посуду, при этом мыло полностью смывается и не оставляет запаха. Мыло изготовлено из сырья высокого качества без использования флуоресцентных отбеливателей, безопасно для Вашего здоровья.

Применение:
Для чистки поверхностей: Вспенить мыло руками. Используя губку отмыть поверхность. Смыть теплой водой.
Для стирки: Намочить ткань и кусок мыла от пятен. Нанести мыло, потерев о пятно, и оставить для воздействия в течение нескольких минут. Смыть водой или протереть чистой влажной тряпкой, убедившись, что все остатки мыла удалены. В случае въевшихся пятен процедуру повторить, оставив мыло для воздействия на чуть более длительное время.

Состав: мыло (98% калиевые и натриевые соли жирных кислот).

Внимание при применении: Используйте строго по назначению. Не для стирки шёлка и шерсти! После использования храните мыло в сухом месте.  Избегайте попадания в глаза. В случае попадания немедленно промойте большим количеством воды. Хранить в недоступном для детей месте.

Производитель:Kaneyo,Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"