LION «Kirei Kirei» Антибактериальная дезинфицирующая пенка для рук, 250мл. (176947)
LION «Kirei Kirei» Антибактериальная дезинфицирующая пенка для рук, 250мл. (176947)
Производитель: Lion (Япония)
Антибактериальная пенка для рук для всей семьи. Даже самые маленькие детки могут с легкостью пользоваться, чтобы с удовольствием очистить руки. 100% чистящих компонентов растительного происхождения.

В составе включен антибактериальный агент и лимонное масло для очищения и дезинфекции рук. Не сушит руки.

Состав: изопропилметилфенол, пропиленгликоль, лауриновая кислота, гидроокись калия, миристиновая кислота, стеарил эфир с эфирными маслами, лаурилдиметил бетаин, ароматизаторы, эмульсия полистирола, этилендиаминтетрауксусная кислота, соль бензойной кислоты, красный.

Меры предосторожности: при попадании в глаза, промойте их в течение 15 минут проточной водой. Если вы случайно проглотили или выпили средство, хорошо прополощите рот, запейте достаточным количеством воды или молока, при ухудшении самочувствия обратитесь к врачу. Откажитесь от применения средства, если оно не подошло для Вашей кожи рук. Используйте строго по назначению. Храните в упаковке производителя в недоступных для детей местах, а также вдали от отопительных приборов и прямых солнечных лучей. Откажитесь от применения средства, если оно не подошло для Вашей кожи головы.

Производитель: LION Япония 
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"