KAO New Beads Fragrance Gel-Мягкий гель для стирки белья с ароматом ландыша и розы, 820 мл. (307484)
KAO New Beads Fragrance Gel-Мягкий гель для стирки белья с ароматом ландыша и розы, 820 мл. (307484)
Производитель: KAO (Япония)
Гель из обновленной линейки Fragrance Beads, с весны 2015 года аромат розы во всех средствах линии дополнен нотами ландыша.
Предназначен для стирки изделий из хлопка, льна и синтетических тканей. Прекрасно отстирывает загрязнения, а также благодаря включенному в состав кондиционеру, придает белью мягкость, сохраняя структуру ткани и ее цвет. Предотвращает потемнение и пожелтение. Легко смывается, поэтому можно обойтись без функции дополнительного полоскания. Гель не содержит флюоресцентных веществ - после стирки сохраняется первоначальный цвет ткани.
У геля прекрасный аромат, заключенный в "капсулы свежести" - когда вы носите одежду капсулы нейтрализуют неприятные запахи, меняя их на "запах чистоты и свежести"  состоящий помимо розы и ландыша из цитрусово-фруктовых, травяных нот и нот древесного янтаря. Гель рекомендован производителем как для ручной стирки, так и для стиральных машин-автоматов.

Состав: Вода, ПАВ (27%, полиоксиэтилен алкил эфир, линейный алкилбензол сульфонат), стабилизаторы, регулятор pH, аромат.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"