KAO Ultra Attack NEO-Жидкое концентрированное средство для стирки белья, 400 мл. (308382)
KAO Ultra Attack NEO-Жидкое концентрированное средство для стирки белья, 400 мл. (308382)
Производитель: KAO (Япония)
Жидкое средство для стирки, с ароматом освежающего мыла. В состав моющих компонентов входит лимонная кислота, которая растворяет жирные масла, мгновенно отстирывает трудно выводимые загрязнения, убирает неприятный запах. Защищает от вредных бактерий и микробов, выделяемых кожным салом. Поскольку мощный моющий эффект достигается всего за 5 минут, на автоматических стиральных машинах можно устанавливать самый короткий режим стирки. Всего после одного применения и полоскания, белье не только отстирывается, но также отбеливается и смягчается. Рекомендуется использовать для хлопка, синтетических тканей. Рекомендуется использовать в стиральных машинах барабанного типа в следующем соотношении:                                                                                               
  •   6,0 кг / 65Л---1 чашка(24г)
  • 5,0 кг / 55Л---0.8 стакана(20г)
  • 4,0 кг / 45л---0.6 стакана(16г)
  • 2,0 кг / 30л---0,4 стакана(10г)
Состав: Поверхностно-активные вещества(59%), и высокой ранга на спиртовой основе(анион), высокий ранг на спиртовой основе(Non-Иона), жирная кислота(анион)), стабилизаторы(бутил, карбоксильные группы), и щелочные агенты, энзимы, отдушка.

Меры предосторожности: после использования рекомендуется тщательно мыть руки, желательно использовать перчатки при ручной стирке. При попадании в глаза, тщательно промыть проточной водой в течение 15 минут, проконсультироваться с офтальмологом. При проглатывании, вызвать искусственную рвоту, если состояние ухудшится, следует обратиться к врачу.

Производитель: КАО, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"