Lion Top Hygia- Жидкое антибактериальное концентрированное средство для стирки белья с ароматом зеленого чая, 450 мл. (174981)
Lion Top Hygia- Жидкое антибактериальное концентрированное средство для стирки белья с ароматом зеленого чая, 450 мл. (174981)
Производитель: Lion (Япония)
Супер-концентрированный антибактериальный жидкий стиральный порошок TOP HYGIA отлично стирает и уничтожает бактерии, являющиеся причиной неприятного запаха.Подходит для всех типов ткани для ручной и машинной стирки.
Полностью выполаскивается за одно полоскание.Особенностью данного средства является то, что оно препятствует появлению и размножению бактерий в белье и после стирки.
В жидком порошке TOP HYGIA так же как и в Nanox LION впервые использовал свою фирменную разработку - Метиловый эфир этоксилат (MEE), поверхностно активное вещество синтезированное на растительной основе. MEE - вещество, которое растворяет кожный жир (олеиновую кислоту) из ткани на нано-уровне.
В состав TOP HYGIA входит натуральное масло чайного дерева, которое усиливает и продлевает антибактериальное действие средства в течение длительного времени после стирки.
Одной из причин неприятного запаха на белье после стирки - олеиновая кислота - компонент, который находится в кожном сале.
Запах "несвежести" производится олеиновой кислотой, которая "поселилась" глубоко в волокнах ткани, окисляется и разлагается под воздействием бактерий. TOP HYGIA растворяет и удаляет кожное сало, в том числе олеиновую кислоту, на нано-уровне.Благодаря TOP HYGIA теперь Вы можете быть уверены, что запахи, которые ранее не могли быть удалены из ткани полностью, больше вас не побеспокоят.
В компактной, стильной и удобной для хранения упаковке ваш TOP HYGIA доставит Вам только приятные ощущения от использования и удивит непревзойденным результатом стирки.
Обладает приятым ароматом зеленого чая с мятой.
* Экологически безопасное вещество, не содержащее фосфатных добавок и агрессивных синтетических ПАВ.

Состав: ПАВ (полиоксиэтилен-жирные кислоты метилового эфира) стабилизатор, щелочь, фермент, экстракт чайного дерева).

Способ применения: добавьте необходимое количество средства в воду из расчета 20 мл. на 30 л. воды/ 3 кг одежды. При необходимости увеличить норму на 10%. Рекомендуемая температура для стирки 30-40 градусов.

Меры предосторожности: предварительно проверьте прочность окрашивания цветных тканей. Для стирки цветной одежды не превышайте температуры выше 30 градусов. Для ручной стирки рекомендуется использовать перчатки. Храните в местах, недоступных прямым солнечным лучам, подальше от отопительных и нагревательных приборов, а также недоступных для детей. В случае случайного попадания в глаза - промойте проточной водой.

Производитель:Lion
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"