KAO Biore U Полотенце голубого цвета,блистер 1 шт. (206367)
KAO Biore U Полотенце голубого цвета,блистер 1 шт. (206367)
Производитель: KAO (Япония)
Полотенце бережно массажирует кожу, очищая от всех загрязнений, взбивает гель для душа в мелкую густую пену. Такой массаж благотворно влияет на состояние кожи в целом, при постоянном употреблении мочалки кожа становится более ухоженной и гладкой. Изготовлена из высококачественного нейлона с добавлением антибактериальных компонентов. Полотно быстро сохнет.

Состав: Материалы, используемые внутри сетки - нейлон 70%, полиэстер 25%, акрил 5%, на акрилатной основе(другой)5%, ткань сетки - полиэстер 100%.

Размер длина: 90см X Ширина 15см.

Способ применения: нанести на полотенце немного геля для душа, или шампуня для тела, добавить теплой воды, слегка вспенить и нанести полотенцем на кожу, немного помассировав, смыть. После использования полотенце необходимо тщательно ополоснуть и высушить.

Меры предосторожности: Не рекомендуется пользоваться полотенцем, если на коже есть какие-либо повреждения, раны, экземы и т.п. Не храните длительное время под прямыми солнечными лучами, или в увлажненном состоянии. Может появиться плесень. Не применять отбеливателей, так как цвет и текстура могут измениться. Следует избегать сушилок-автоматов и стиральных машин, во избежание деформации формы.

Производитель: КАО
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"