KAO Biore Гель для снятия макияжа, туба 170 гр. (025272)
KAO Biore Гель для снятия макияжа, туба 170 гр. (025272)
Производитель: KAO (Япония)
С этим прекрасным средством в виде прозрачного геля не надо прилагать лишних усилий для снятия декоративной косметики, губной помады или тонального крема. Использовать его надо по тому же принципу что и гидрофильное масло, или молочко - то есть с водой не размыливать, воду нужно использовать только на этапе удаления остатков геля и макияжа с лица. Средство глубоко очищает поры лица, не оставляя ощущения жирности или стянутости кожи, сохраняя ее кислотно-щелочной баланс. Японки очень довольны, потребительский рейтинг 5 из 7.

Способ применения: Просто выдавите небольшое количество геля (величиной с вишню) на ватный тампон или на ладошку, разотрите до однородной консистенции, и снимите косметику с помощью ватного тампона. После этого тщательно смойте водой остатки геля и растворенной косметики. После использование плотно закройте крышкой, иначе он будет подсыхать. Запах у геля отсутствует.

Состав:  Вода, этоксидигликоль, PEG-12 лаурат, сорбит, PEG-20 сорбитан изостеарат, полисорбат 21, каррагинан, ксантановая камедь, этилпарабен, BHT, ароматизаторы.

Производитель:KAO.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"