Daiichi - Универсальный чистящий крем для дома, бутылка 400 гр. (537443)
Daiichi - Универсальный чистящий крем для дома, бутылка 400 гр. (537443)
Производитель: Daiichi (Япония)
Кремообразное чистящее средство с полирующими микрочастицам прекрасно удаляет жир и въевшуюся грязь с различных поверхностей: раковины, кранов, газовых и электрических плит, посуды, зоны приготовления пищи, кафеля, эмалированной ванны и санфаянса. Средство глубоко проникает в загрязнения и расщепляет их, не царапая и не повреждая поверхность. Полностью смывается водой, не оставляет разводов и следов. Придает поверхностям сияющий блеск и чистоту.

Способ применения: нанесите небольшое количество чистящего крема на загрязненную поверхность. Через несколько минут при помощи губки удалите крем с поверхности. При необходимости повторите процедуру.

Состав: абразивы (54%), поверхностно-активное вещество (6%, алканол амиды жирных кислот), стабилизаторы.

Меры предосторожности: не применять для окрашенных и лакированных поверхностей, изделий с напылением серебра и золота. Не используйте слишком жесткую губку во избежание повреждения поверхности. Хранить в недоступных для детей местах, вдали от источников тепла. Избегать попадания прямых солнечных лучей. При попадании средства в глаза тщательно промойте их водой.

Срок годности: 2 года.

Производитель: Daiichi, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"