Rocket Soap - Жидкое средство на основе хлора для очистки и дезинфекции барабана стиральной машины, бутылка 550 г. (303394)
Rocket Soap - Жидкое средство на основе хлора для очистки и дезинфекции барабана стиральной машины, бутылка 550 г. (303394)
Производитель: Rocket Soap (Япония)
Сильнодействующее средство на основе хлора быстро распространяется по загрязненной поверхности, разлагает невидимый глазу налет из грязи и плесени, образующийся на стенках бака с обратной стороны, эффективно очищая поверхность. Содержит в составе средство, предотвращающее образование ржавчины. Может быть использовано для баков из нержавеющей стали. Убивает микробы и устраняет неприятный запах благодаря мощному антибактериальному эффекту. Подходит для применения во всех типах стиральных машин. Для поддержания бака стиральной машины в чистом состоянии рекомендуется регулярно использовать средство 1 раз в 1-2 месяца.

Способ применения: налить необходимое количество средства в барабан машины (не забудьте вынуть белье), поставить на обычный режим стирки (стирка – полоскание- отжим). Рекомендуемый объем средства на барабан до 9 кг вместимости -550 г.

Состав: Гипохлорит натрия, гидроксид натрия (1,0%), поверхностно-активное вещество (алкиламин оксид)

Меры предосторожности: Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать! Беречь от детей.

Срок годности:3 года.

Производитель: Rocket Soap, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"