Unicharm «DeoSand» - Наполнитель для кошачьего туалета с ароматом душистого мыла, мягкая упаковка 5 л. (651681)
Unicharm «DeoSand» - Наполнитель для кошачьего туалета с ароматом душистого мыла, мягкая упаковка 5 л. (651681)
Производитель: Unicharm (Япония)
Высококачественный комкующийся наполнитель для кошачьего туалета превосходно впитывает влагу, предотвращает развитие бактерий и полностью нейтрализует неприятный запах. Его замечательная способность моментально образовывать крепкие комки обеспечивает необходимую гигиену в кошачьем туалете и значительно упрощает процесс уборки. Наполнитель изготовлен из экологически чистой природной глины и будет напоминать Вашему питомцу о естественной среде обитания, а Вам не доставит лишних хлопот по уходу за своим любимцем. Приятный аромат душистого мыла создаст дополнительное ощущение свежести при использовании.

Способ применения: Насыпьте наполнитель в сухой чистый лоток слоем не менее 5 см. Ежедневно удаляйте с помощью совка образовавшиеся комочки и твердые экскременты. Производите полную замену наполнителя 2-3 раза в месяц, не выбрасывайте его в унитаз, утилизируйте как обычный мусор.

Состав: Бентонит (глинистый минерал), ароматизатор.

Меры предосторожности: Хранить в сухом, недоступном для детей месте, вдали от электроприборов. При проглатывании незамедлительно обратиться к врачу.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Unicharm, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"