Lion «Look» - Средство для выведения плесени и спор во влажных помещениях, 5 гр х 3 шт. (187240)
Lion «Look» - Средство для выведения плесени и спор во влажных помещениях, 5 гр х 3 шт. (187240)
Производитель: Lion (Япония)
Средство для выведения черной плесени и спор в ванной комнате и других помещениях с повышенной влажностью выполнено в виде дымовой шашки. Активные компоненты, это ионы серебра, безотказно убивают бактерии, вызывающие плесень. Не содержит хлора. После применения средства остается легкий цветочный аромат. Используется в домашних условиях. Очищает помещение за 1-1,5 часа. При постоянном использовании (каждые 1-1,5 месяца) гарантируется полная профилактика помещения от возникновения плесени. Можно использовать даже в мраморных ванных комнатах, средство не повреждает поверхности.

Способ применения: Закрыть окно, выключить вентиляцию. Налейте воду в пластиковый контейнер, поместите его в центре ванной комнаты. После активирования работы шашки (когда дым начнет выходить из нее) - выйдете из ванной комнаты и закройте дверь. Внимание! Во время работы шашки (1-1,5 часа) настоятельно не рекомендуется заходить в ванную комнату или открывать дверь. Каждая дымовая шашка - одноразовая. После применения включите вентиляцию или проветривайте помещение. Необязательно смывать водой.

Состав: серебра цеолит, эфир сорбита и жирной кислоты, дым порошок.

Меры предосторожности: Используйте по назначению. При хранении избегайте контакта с водой, прямых солнечных лучей и высокой температуры. Будьте осторожны - не вдыхайте дым от средства. Следите за детьми во время использования средства.

Срок годности: 3 года

Производитель: Lion, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"