Nissan FaFa Series - Средство для мытья посуды с ароматом клубники и мяты, 400 мл. (122830)
Nissan FaFa Series - Средство для мытья посуды с ароматом клубники и мяты, 400 мл. (122830)
Производитель: Nissan (Япония)
Средство для мытья посуды с ароматом клубники и мяты легко удаляет жир и остатки пищи с тарелок и прочих кухонных принадлежностей. Подходит для мытья фруктов и овощей, а также детских бутылочек, сосок и прорезывателей. Средство для мытья посуды создано специально для детей, оно экологически безопасно и полностью удаляется с поверхности посуды и овощей и фруктов с помощью воды. Созданное на основе растительных компонентов средство для мытья посуды не раздражает кожу рук, не содержит фосфора и красителей.

Способ применения: Небольшое количество геля нанесите на губку для мытья посуды, намыльте и тщательно смойте водой. Для мытья фруктов нанесите средство и тщательно промойте.

Состав: Вода, (16% алкилового эфира сульфат, натрия алкиламиноксиды), модификаторы вязкости, поверхностно-активные вещества трегалоза, ароматизаторы.

Меры предосторожности: Наиболее эффективно в теплой воде. Храните в местах, недоступных прямым солнечным лучам, подальше от отопительных и нагревательных приборов, а также недоступных для детей. При случайном попадании в глаза - промыть большим количеством проточной воды.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.дд.)

Производитель: Nissan, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"