Pigeon «MagMag» - Тренировочная кружка с 8 мес. 200 мл. (181105)
Pigeon «MagMag» - Тренировочная кружка с 8 мес. 200 мл. (181105)
Производитель: Pigeon (Япония)
Позволяет легко и быстро обучить самостоятельным навыкам питья из кружки. Специальная насадка позволяет легко отрегулировать поток и подстроить его индивидуально для ребенка. Система снабжена надежным замком, что обеспечивает герметичность поильника. Ручки поильника разработаны специалистами с учетом особенности развития детской моторики.
Нескользящее дно обеспечивает устойчивость чашки. Легкий безопасный материал, не содержит Бисфенол А. Удобна для обучения навыкам питья из чашки. Рекомендуется для детей от 8 месяцев. Можно использовать в микроволновой печи (для подогрева содержимого).

Способ применения:
1. Откройте крышечку, откинув назад и зафиксируйте (вы почувствуете щелчок).
2. Поверните регулятор потока жидкости вправо и установите в необходимом положении. Система позволяет отрегулировать поток индивидуально для ребенка.
3. После использования поверните регулятор влево до упора.
4. Плотно закройте крышку.

Меры предосторожности:
Тщательно мойте перед использованием. Используйте под наблюдением взрослого. Воздействие температур, выше допустимых, может привести к деформации или повреждению. Не оставляйте вблизи открытого огня. Для подогревания жидкости в микроволновой печи используйте только чашку, сняв крышку. Не помещайте чашку в духовку, гриль, она может деформироваться. Не допускается заморозка и разморозка чашки. Не разогревайте в чашку пищу или жидкость с высоким содержанием масла. Не нагревайте пустую чашку.

Уход: После использования снимите все составляющие части и промойте средством для мытья детской посуды. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Допускается стерилизация (не выше 120 градусов): кипячением, СВЧ-печь (с использованием специальных приспособлений), химическим способом.

Состав: Polypropylene, hydrogenated styrene isoprene copolymer, силикон.

Производитель: Pigeon, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"