KAO «Magiclean Toilet» - Универсальное средство для туалетной комнаты с ароматом апельсина, запасной блок 350 мл. (200464)
KAO «Magiclean Toilet» - Универсальное средство для туалетной комнаты с ароматом апельсина, запасной блок 350 мл. (200464)
Производитель: KAO (Япония)
Спрей для туалетной комнаты рекомендуется использовать до и после посещения туалета, для очистки унитаза, антисептической обработки сиденья унитаза. Спрей устраняет неприятные запахи и уничтожает микробы и грязь всего за две минуты! Унитаз не нужно чистить – просто промойте его водой после нанесения средства, и грязь уйдет. Спрей обладает сильной отбеливающей способностью для удаления грязи и возвращает унитазу сверкающий вид и чистоту без усилий. Средство имеет приятный аромат апельсина. Может использоваться даже в перевернутом положении. Спрей изготовлен с максимальной заботой о Вашем здоровье.

Способ применения: для чистки унитаза - распылить средство вовнутрь унитаза, подождать 2 минуты, затем смыть. Для антисептической обработки сиденья унитаза - распылить средство и вытереть при помощи сухой ткани. Для пола вокруг унитаза достаточно 3 нажатий на 1 квадратный метр, после нанесения протереть влажной салфеткой.

Состав: этиловый спирт, поверхностно-активные вещества (жирные кислоты амид бетаина 4%), металлоизолирующие ферменты, пеногасители, ароматизатор.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Во избежание огрубления рук при работе с данным средством рекомендуется использовать резиновые перчатки. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"