KAO «Magiclean Kitchen» - Спрей-пенка для удаления жировых загрязнений на кухне, запасной блок 400 мл. (036179)
KAO «Magiclean Kitchen» - Спрей-пенка для удаления жировых загрязнений на кухне, запасной блок 400 мл. (036179)
Производитель: KAO (Япония)
Высокоэффективный и безопасный для здоровья спрей используется для очистки кухонных плит, СВ-печей, духовых шкафов, вытяжек, решеток-гриль, кухонных моек и столешниц, дверей холодильника и поверхностей около плит от жировых загрязнений. Спрей-пенка впитывается в грязь и выводит ее наружу, что позволяет легко удалить жир без особых усилий. Обладает дезинфицирующим эффектом, устраняет стойкие и неприятные запахи. Имеет приятный запах апельсина. Спрей можно использовать для санитарной обработки кухонных поверхностей. Благодаря распылителю, средство очень экономично расходуется.

Способ применения: Средство нанести непосредственно на пятно или грязь и удалить мокрой губкой. Для застарелых пятен рекомендуется после распыления подождать 5 минут.
Внимание! Средство не рекомендуется использовать для чистки меди, латуни, изделий из стали, для мебели и полов, которые хорошо впитывают воду.

Состав: Этаноламин (щелочь), пеногасители (алкилглицеринэфир, бутилкарбитол), поверхностно-активные вещества (1% алкиламина оксид, алкилгликозид), аромат, краситель.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Во избежание огрубления рук при работе с данным средством рекомендуется использовать резиновые перчатки. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"