KAO «Super Homing» - Универсальный чистящий и полирующий порошок с антибактериальным эффектом, банка 400 гр. (541441)
KAO «Super Homing» - Универсальный чистящий и полирующий порошок с антибактериальным эффектом, банка 400 гр. (541441)
Производитель: KAO (Япония)
Порошок с антибактериальным эффектом используется для эффективной и быстрой очистки загрязнений. Удаляет накипь, налет от чая, никотина, легко очищает сковороды и кастрюли (из нержавеющей стали и эмалированные) от пригоревших остатков пищи, противни, кружки и ложки, отмывает загрязнения с решеток гриль, газовых и электрических плит. Порошок обладает большой полирующей способностью, а так же содержит отбеливающие компоненты. Подходит для санитарной обработки бытовых поверхностей, дезинфицирует поверхности и устраняет неприятные запахи. Прекрасно отмывает ванну, раковину, унитаз, кафельную плитку. Хорошо пенится. Ваш дом будет просто сиять чистотой!

Способ применения: Насыпьте небольшое количество порошка на мягкую ткань или губку, протрите пятно, которое требуется удалить. Смойте водой. Не используйте жесткие абразивные губки, которые могут повредить эмалированные поверхности.
Внимание! Может повредить мягкий металл (медь, алюминий). Не подходит для чистки изделий из драгоценных металлов, лакированных, деревянных поверхностей, пластмассы.

Состав: абразивы (93%), отбеливатель, стабилизатор (дихлорзоцианурат соли), поверхностно-активные вещества (линейные алкилбензолсульфонаты 4%).

Меры предосторожности: Применять по назначению. Во избежание огрубления рук при работе с данным средством рекомендуется использовать резиновые перчатки. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"