KAO «New Homing» - Универсальный чистящий порошок с микрогранулами, банка 400 гр. (018649)
KAO «New Homing» - Универсальный чистящий порошок с микрогранулами,  банка 400 гр. (018649)
Производитель: KAO (Япония)
Порошок с микрогранулами используется для быстрого удаления стойких загрязнений с бытовых поверхностей. Удаляет накипь, налет от чая, никотина, легко очищает сковороды и кастрюли (из нержавеющей стали и эмалированные) от пригоревших остатков пищи; противни, кружки и ложки; отмывает загрязнения решеток гриль, с газовых и электрических плит. Все на вашей кухне будет сиять! Прекрасно отмывает ванну, раковину, унитаз, керамическую плитку, дезинфицирует поверхности. Хорошо пенится. Удобен в использовании и безопасен для Вашего здоровья.

Способ применения: Нанесите небольшое количество порошка на мягкую ткань или губку, протрите пятно, которое требуется удалить. Смойте водой. Не используйте жесткие абразивные губки, которые могут повредить эмалированные поверхности.
Внимание! Может повредить мягкий металл (медь, алюминий). Не подходит для чистки изделий из драгоценных металлов, лакированных, деревянных поверхностей, пластмассы.

Состав: шлифовальный материал (87%), поверхностно активное вещество (5% сульфонат линейного алкилбензола), стабилизатор.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Во избежание огрубления рук при работе с данным средством рекомендуется использовать резиновые перчатки. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"