KAO «New Fragrance Beads NEO» - Жидкое средство для стирки белья (концентрат) с кондиционером с ароматом розы и бергамота, бутылка 400 гр. (279026)
KAO «New Fragrance Beads NEO» - Жидкое средство для стирки белья (концентрат) с кондиционером с ароматом розы и бергамота, бутылка 400 гр. (279026)
Производитель: KAO (Япония)
Средство предназначено для стирки изделий из хлопка, льна и синтетических тканей. Прекрасно отстирывает загрязнения. Благодаря включенному в состав средства кондиционеру, придает белью мягкость, сохраняя структуру ткани. Предотвращает потемнение и пожелтение. Средство легко смывается, поэтому можно обойтись без функции дополнительного полоскания в стиральной машине, что экономит воду и электричество. Обладает приятным запахом розы и бергамота, придавая одежде легкий аромат качественного парфюма. Экономичен в использовании.

Способ применения: Используется для изделий из хлопка, льна и синтетических волокон. Для расчета количества средства используйте колпачок.

Расход:
65 л 24 г (1 колпачок)
55 л 20 г (0,8 колпачка)
45 л 16 г (0,6 колпачка)
30 л 10 г (0,4 колпачка)

Состав: Поверхностно-активное вещество [61%, полиоксиалкиленовую эфиры, линейная алкилбензосульфокислота, стабилизаторы (бутилкарбитол), регулирующие рН агенты, парфюмерия (смягчители, не содержащие флуоресцентные отбеливатели).
Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"