KAO «Attack» - Спрей-пятновыводитель для обработки ткани перед стиркой, спрей 300 мл. (408556)
KAO «Attack» - Спрей-пятновыводитель для обработки ткани перед стиркой, спрей 300 мл. (408556)
Производитель: KAO (Япония)
Пятновыводитель KAO "Attack" предназначен для удаления трудновыводимых пятен с одежды перед стиркой. Высокоэффективная формула с активным кислородом удаляет стойкие пятна и грязь такие как: пятна жира, соуса, кофе, крови, вина, газированных напитков, соков, помады, макияжа, шариковых ручек, ржавчины, травы и другие. Слабощелочной состав не повреждает ткань одежды. Эффективно удаляет грязь на манжетах и воротниках. Не содержит флуоресцентных компонентов, поэтому можно использовать для цветных тканей. Флакон оснащен специальной насадкой для точечного нанесения, обеспечивающей легкость применения.

Способ применения: используется для изделий из хлопка, льна и синтетических волокон. Достаточно брызнуть из пульвелизатора на пятно, которое требуется удалить, и подождать некоторое время. Не используйте для шелка.

Состав: ПАВ (37% полиоксиэтиленалкилэфир, алкилбензолы с неразветвленной цепью), стабилизатор, щелочь, регулятор pH, диспергатор, ферменты.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"