KAO «Attack NEO EX Power» - Жидкое средство (концентрат) для стирки белья с антибактериальным эффектом с ароматом цитрусовых, бутылка 400 гр. (260031)
KAO «Attack NEO EX Power» - Жидкое средство (концентрат) для стирки белья с антибактериальным эффектом с ароматом цитрусовых, бутылка 400 гр. (260031)
Производитель: KAO (Япония)
Средство для стирки белья с отбеливателем относится к новому поколению моющих средств и превышает по эффективности в 2,5 раза обычные порошки. Скорость стирки сокращается, в стиральной машине-автомате средство удаляется с одежды в одно полоскание, поэтому энергопотребление при использовании данного средства можно снизить на 19-56%. Бережно отбеливает одежду и содержит антибактериальные компоненты, которые отлично дезинфицируют белье. Компоненты средства исключают возможное образование плесени на резиновых прокладках и баке стиральной машины. Средство удаляет запах с белья, даже при сушке в помещении белье приобретает освежающий аромат зеленых цитрусовых. Не содержит флуоресцентных отбеливателей. Безопасен для цветного белья.

Способ применения: Используется для изделий из хлопка, льна и синтетических волокон. Для расчета количества средства используйте колпачок.

Расход: Для машины-автомата
6 кг/ 65 л 24 г (1 колпачок)
5 кг/ 55 л 20 г (0,8 колпачка)
4 кг/ 45 л 16 г (0,6 колпачка)
2 кг/ 30 л 10 г (0,4 колпачка).
Внимание! При стирке не рекомендуется смешивать с другими отбеливателями (например, на основе хлора).

Состав: Поверхностно-активное вещество [58% полиоксиэтилен алкилэфир, жирная кислота, четвертичные аммониевые соли], стабилизаторы (бутилкарбитол, толуолсульфонат), сополимер акриловой кислоты, этидронат соль, отбеливатель (перекись водорода), ароматизатор.

Меры предосторожности: Применять по назначению. Хранить при комнатной температуре. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: 3 года.

Производитель: KAO, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"