Feather «Flamingo T» - Бритвенный станок с одним лезвием, блистер 2 шт. (160412)
Feather «Flamingo T» - Бритвенный станок с одним лезвием, блистер 2 шт. (160412)
Производитель: Feather (Япония)
Одноразовый бритвенный станок предназначен для удаления нежелательных волос в подмышечной области. Лезвие со специальным покрытием эффективно и легко удаляет нежелательные волоски, оставляя кожу идеально гладкой и шелковистой. Станок разработан для бритья на неровной поверхности (зона подмышек). Платиновое покрытие обладает противовоспалительной функцией, предотвращая размножение болезнетворных бактерий. Полоска из антибактериальной смолы обеспечивает максимальное скольжение и уход за кожей во время бритья. Современный дизайн бритвы, противоскользящее покрытие и эргономичная форма ручки позволяют выбрать удобное положение в руке, избегая выскальзывания.

Способ применения: Перед бритьем нанесите на тело крем или пену для бритья. Равномерно распределите его по коже ладонями, либо с помощью помазка до образования пены. Затем возьмите бритвенный станок и плавными движениями проведите против направления роста волос. После использования станок следует промыть водой и высушить.

Состав: Лезвия: ABS смола, сплав платины, нержавеющая сталь(толщина лезвия 0,254 мм).

Меры предосторожности: Будьте осторожны при использовании, лезвия очень острые! Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и нагрева. Используйте по назначению.

Срок годности: Не ограничен.

Производитель: Feather, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"