ST «Family» - Поглотитель неприятных запахов для холодильников с клипсой для крепления на дверце, 70 г. (122325)
ST «Family» - Поглотитель неприятных запахов для холодильников с клипсой для крепления на дверце, 70 г. (122325)
Производитель: S.T. Kagaku (Япония)
Поглотитель запахов предназначен для холодильника не влияет на качество и вкус продуктов и полностью поглощает все нежелательные посторонние запахи. Древесный уголь, эффективно нейтрализует неприятные запахи внутри холодильника, а также обладает антибактериальным действием. Уникальная форма приспособления позволяет ему свободно размещаться на двери холодильника! C помощью поглотителя свежесть будет сохраняться более продолжительный срок. Вы навсегда забудете о «холодильных» запахах. Устройство обладает устойчивым воздействием к влаге, работает 5-6 месяцев подряд (срок службы зависит от объема пространства, которое необходимо очистить).

Состав: Активированный уголь, древесный уголь, на минеральной основе антибактериальные и дезодорант, органические кислоты.

Способ применения: Удалите с упаковки верхнюю часть пленки, разорвав ее по пунктирной линии. Снимите крышку, сорвите алюминиевую фольгу. Снова закройте крышку и при помощи клипсы закрепите на полки дверцы холодильника. Если уголь уменьшится в размерах, необходимо его заменить.

Меры предосторожности: Использовать только по назначению. Хранить в местах, недоступных детям вдали от источников тепла и прямых солнечных лучей. При попадании на кожу или одежду смыть проточной водой. При попадании средства внутрь немедленно обратитесь к врачу.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.дд.мм)

Производитель: ST, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"