Feather F-System «MR3 Neo» - Мужской бритвенный станок с тройным лезвием (1 кассета) (462011)
Feather F-System «MR3 Neo» -  Мужской бритвенный станок с тройным лезвием (1 кассета) (462011)
Производитель: Feather (Япония)
Мужской бритвенный станок с тройным ультратонким лезвием с защитной сеткой от порезов тщательно сбривает и оставляет кожу гладкой и шелковистой. Специальный вращающийся валик, уникальной формы бережно прилегает и слегка натягивает кожу, микрогребни из мягкого материала приподнимают волоски, создавая безболезненное скольжение по коже. Бритвенные лезвия, благодаря особому углу наклона, исключительной остроте и покрытые особым платиновым сплавом и смолой, позволяют удалять волоски за одно движение, что обеспечивает гладкое бритьё без раздражения. Плавающая головка в двух плоскостях, повторяет контуры тела и эффективно сбривает волоски, обеспечивая комфортное бритье даже в труднодоступных местах без риска пораниться. При необходимости головка фиксируется в нужном положении, при помощи специального механизма, позволяя выбрать для себя идеальный вариант наклона. Смазывающая полоска с витамином Е увеличивает скольжение бритвы по коже и препятствует появлению раздражения. Современный дизайн бритвы, противоскользящее покрытие и эргономичная форма ручки позволяют выбрать удобное положение в руке, избегая выскальзывания.

Способ применения: Перед бритьем нанесите на лицо крем или пену для бритья. Равномерно распределите его по коже ладонями, либо с помощью помазка до образования пены. Затем возьмите бритвенный станок и плавными движениями проведите против направления роста волос. После использования станок следует промыть водой и высушить.

Состав: Лезвия: нержавеющая сталь (толщина 0,1 мм), смолистое покрытие, АБС-пластик, резина. Ручка: АБС-пластик, резина.

Меры предосторожности: Будьте осторожны при использовании, лезвия очень острые! Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и нагрева. Используйте по назначению.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: «Feather Safety Razor Co., Ltd. », Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"