Lion «Look kirei mist» - Антибактериальное чистящее средство для туалетной комнаты с ароматом свежести, см/уп 220 мл. (006411)
Lion «Look kirei mist» - Антибактериальное чистящее средство для туалетной комнаты с ароматом свежести, см/уп 220 мл. (006411)
Производитель: Lion (Япония)
Антибактериальное чистящее средство дезинфицирует и очищает пол и стены в туалетной комнате, убивает бактерии на крышке и сиденье унитаза. Дезинфицирует туалетный коврик и чехлы на крышке и сиденье унитаза, не вызывая изменение цвета ткани. Содержит нано-ионы серебра, которые очищают и ионизируют воздух, удаляя неприятные запахи в туалетной комнате. По сравнению с обычными ионами серебра, раствор нано-частиц серебра обладает значительно более высокой антисептической активностью, что исключает любое заражение бактериями, гарантирует чистоту и свежесть. С ароматом свежести.

Способ применения: Снимите стопор; распылите на расстоянии 20 см от поверхности (достаточно одного распыления для поверхности 30 кв. см; для поверхности пола достаточно 6 распылений). Поверхность туалетного коврика и чехлов становится сухой через 5 минут после распыления. Желательно использовать каждый день после уборки туалетной комнаты.

Состав: Этанол, серебро наноколлоидов, ароматизаторы.

Меры предосторожности: Не использовать для чистки белых пород древесины, латунных изделий, изделий из натурального камня (перед применением средства для лакированных или покрытых краской поверхностей рекомендуется провести точечный тест). Не распыляйте вблизи открытого огня. Хорошо проветривайте помещение после использования. Прекратите использование при ухудшении самочувствия во время применения и проконсультируйтесь с врачом Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Применяйте по назначению. При случайном попадании в глаза – промыть большим количеством воды.

Срок годности: 3 года. Дату изготовления см. на упаковке (гг.мм.чч.)

Производитель: Lion, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"