ST «Shower of fragrance» - Освежитель воздуха для комнаты, свежесть, 280 мл. (121014)
ST «Shower of fragrance» - Освежитель воздуха для комнаты, свежесть, 280 мл. (121014)
Производитель: S.T. Kagaku (Япония)
Уникальная серия ароматизаторов AirWash выводит ароматизацию воздуха на новый уровень благодаря новой технологии очистки воздуха. Дезодорирующие компоненты AirWash, в виде наногранул, легко и быстро распространяются по всему пространству помещения, активизируются при наличии в воздухе неприятных запахов, обволакивают и нейтрализуют их. Помимо дезодорации ароматизаторы AirWash обладают антибактериальным эффектом. Спрей отлично подойдёт и для изделий из ткани он не создаёт липкого эффекта на поверхности.

Способ применения: снимите предохранитель и начните распыление с расстояния не менее 50 см до объекта. При использовании для изделий из ткани (шторы и др.), распыляйте в таком количестве, чтобы поверхность слегка увлажнилась.

Внимание: храните при комнатной температуре вдали от отопительных приборов и действия прямых солнечных лучей. Не используйте в иных целях. Не храните в местах, доступных для детей. При попадании в глаза незамедлительно промойте их водой. Не распыляйте непосредственно на деревянные, лакированные, акриловые, стироловые и пластмассовые поверхности, а также на изделия из шёлка, кожи и меха.

Состав: дезодорант растительного происхождения, отдушка, антибактериальный компонент, неионное поверхностноактивное вещество, этанол.

Производитель: ST, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"