Lion «Innovate» - Лечебно- профилактический тритмент для улучшения роста волос, 200 мл. (722243)
Lion «Innovate» - Лечебно- профилактический тритмент для улучшения роста волос, 200 мл. (722243)
Производитель: Lion (Япония)
Это средство завезено нами по просьбе покупателей!

Innovate - серия средств для ухода за волосами, стимулирования их роста - одна из наиболее совершенных разработок лабораторий Lion. Данный тритмент рекомендуется использовать при выпадении волос. Исследования показали, что волосяная луковица (как клетка) может делиться и из нее может расти не один, а несколько волос. Результат: при систематическом применении, волос становится гуще и красивее! Это можно увидеть через 35-40 дней у корней волос. Тритмент эффективно очищает волосы и кожу головы, нормализует деятельность сальных желез и сохраняет ощущение чистоты и свежести надолго. Средство особенно подходит для жирной кожи головы, склонной к образованию перхоти. Активные компоненты профилактического действия (октопирокс и глициризинат дикалия) сдерживают развитие воспалительных процессов, препятствуют образованию перхоти и зуда. Натуральные экстракты мелиссы и просвирника лесного благотворно влияют на кожу головы, обладают противовоспалительными, успокаивающими и тонизирующими свойствами. Благодаря комплексному воздействию активных ингредиентов шампуня, волосы после мытья становятся гладкими и послушными, даже без использования кондиционера!

Способ применения:
Нанесите тритмент на макушку головы вдоль линии пробора небольшими порциями, чтобы он растекся на всю поверхность кожи головы в проблемных областях. Массажными движениями тщательно вотрите тоник. Средство наиболее эффективно, если его использовать малыми дозами, но часто.

Состав:
Токоферол уксусной кислоты, дибутилгидрокситолуен, цитопурин (6-бензиламинопирин), глицерид пентадекановой кислоты, дериват витамина Е.

Объем: 200 мл.
Производство: Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"