Pigeon «New Actz» Drum - Жидкое средство для стирки(автомат), мягкая упаковка с колпачком, 2,1 кг. (161650)
Pigeon «New Actz» Drum - Жидкое средство для стирки(автомат), мягкая упаковка с колпачком, 2,1 кг. (161650)
Производитель: Pigeon (Южная Корея)
Концентрированное жидкое моющее средство содержащее ферменты и оптический отбеливатель. Предотвращает обесцвечивание, перекрашивание, сжатие ткани. Отстирывает каждую нить ткани даже в холодной воде, благодаря большой моющей силе и 100% растворимости. Содержит натуральные ингредиенты с антибактериальным действием, полученные из цитрусовых. Отлично отстирывает даже глубоко въевшуюся грязь, превосходно споласкивается, не остается на одежде, поэтому не оказывает раздражающего воздействия на кожу и легкие, поэтому подходит для чувствительной кожи и может применяться для стирки детского белья. Экономичен в использовании.

Дозировка:
Менее 5 кг. белья - 35 мл. средства
6-7 кг. белья - 70 мл. средства
Более 7 кг. белья - 85 мл. средства

При сильном загрязнении добавить 50 мл. средства дополнительно

Состав: вода, натрия нитрило-триацетатный моногидрат, диэтаноламин, алкилбензенсульфонат, гидроксид натрия, лауриновая кислота, этиленгликоль, флуоресцентный агент, силиконовый пеногаситель, натрия лауриновый сульфат, полиоксиэтилен, диалкилсульфосакцинат, энзимы, отдушка.

Меры предосторожности: хранить в плотно закрытой упаковке отдельно от пищевых продуктов и в недоступном для детей месте. В случае попадания средства в глаза немедленно промойте чистой водой.

Производитель: Pigeon, Корея.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"