Специальное моющее средство для автоматических посудомоечных машин 200гр. (301550)
Специальное моющее средство для автоматических посудомоечных машин 200гр. (301550)
Производитель: S.T. Kagaku (Япония)
Легко растворяется и смывается. После открывания держите упаковку закрытой при помощи специальной застежки. Для полностью автоматических машин. Удаление бактерий и запахов. Подходит для порошковых посудомоечных машин от всех производителей.Не пересыпайте содержимое упаковки в другие контейнеры.

Тип жидкости: слабощелочной.

Состав: Поверхностноактивное вещество (1% полиоксиапкилэфир), смягчитель воды (соли органических кислот), щелочь (карбонат, бикарбонат), отбеливатель, рабочее вещество (сульфат натрия), фермент, усилитель отбеливания.

Расход: Одна большая ложка для приготовления пищи содержит 13 г. На 4-5 человек - 5г. На 6-8 человек - 8г. На 10-12 человек - 15г.

Просьба при использовании:
  • Применять методы и количественные показатели в соответствии с инструкцией к посудомоечной машине.
  • Такие упрямые загрязнения как пригорелые остатки пищи, следы от чая, помады, и т. д. нужно очистить перед использованием данного средства.
  • Каждый раз следите за состоянием фильтра для пищевых отходов.

    Посуда которую нельзя мыть данным средством: лакированная посуда, алюминиевая посуда, хрусталь, серебряная посуда, посуда с золотым или серебряным ресункам, а также другая посуда которую нельзя использовать в в данной посудомоечной машине в соответствии с инструкцией к ней.

    Производитель: АО "Роккет Секкен", Фукуока-кэн, Кама-си, Ямано, 2091, Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"