Японские подгузники Moony - S (4 - 8кг) 81 шт.
Японские подгузники Moony - S (4 - 8кг) 81 шт.
Производитель: Moony (Япония)
ВНУТРЕННИЙ СЛОЙ подгузников Moony, прилегающий непосредственно к коже малыша, состоит из натурального природного материала – хлопка - бережно защищает чувствительную кожу малыша.

ФАКТУРА ВНУТРЕННЕГО СЛОЯ подгузников Moony – ткань имеет не гадкую фактуру, которая может плотно прилегать, а специально просеченную - для меньшего соприкосновения с кожей малыша, и большей вентиляции (проходимости) воздуха.

ВПИТЫВАЕМОСТЬ – Хлопок мгновенно пропускает жидкость во впитывающий слой подгузника, а суперадсорбенты (находящиеся между внутренним и внешним слоями), используемые в подгузнике Moony , великолепно впитывают и удерживают влагу, которая, преобразуясь в гель, не попадает на кожу, тем самым, помогая сохранить кожу малыша сухой и здоровой днем и ночью.

ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ИМЕЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВПИТЫВАЮЩИЙ СЛОЙ ДЛЯ КАЛА* – т.к. консистенция кала у новорожденных мягкая и жидкая, поэтому может проходить и впитываться в специальное место. * эта функция для временного нахождения, при возможности необходимо сразу выполнить гигиенические процедуры и заменить подгузник.

ЗАЩИТУ ОТ ПРОТЕКАНИЯ обеспечивают боковые удерживающие складочки, плотно прилегающие (но не стягивающие) вокруг ножек.

ЗДОРОВАЯ КОЖА – т.к. новорожденные малыши большую часть времени спят и бодрствуют, находясь в положении на спине, и находятся в подгузниках, есть большая вероятность возникновения потнице на коже спины малыша, за счет плотного прилегания пояса подгузника.

Поэтому спинная часть подгузника Moony изготовлена с вентилируемыми отверстиями, что повышает проницаемость для воздуха на 200%! не допускает потливость спины малыша, предотвращает появление потницы и сыпи на коже вашего малыша.

ИНДИКАТОР замены подгузника сигнализирует о наполнении подгузника. Бесшумные многоразовые застежки. Фиксирующая поясная лента свободно растягивается на 2,5-3 см, что добавляет комфорта во время игр, движения и кормления.

Made in Japan
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"