LION Soflan Aroma Rich Belle Кондиционер для белья, с богатым ароматом натуральных эфирных масел жасмина и цитрусовых, з/б, 400 мл.
LION Soflan Aroma Rich Belle Кондиционер для белья, с богатым ароматом натуральных эфирных масел жасмина и цитрусовых, з/б, 400 мл.
Производитель: Lion (Япония)
Описание:
Специальная формула позволяет кондиционеру растекаться, покрывая каждое волокно, тем самым смягчая и расправляя волокна ткани, уменьшая количество складок на одежде. Предотвращает появление катышков, дефектов ткани и поднятие ворса тканиастицы размягчающего состава проникают глубоко в ткань, смягчают волокна тканей, устраняют статическое электричество и облегчают процесс глаженья. Содержит специальные микроэлементы, которые надежно уничтожают стойкие неприятные запахи, также предотвращают пропитывание сухой одежды посторонними запахами - пота, табака, лакокрасочных изделий и продходит для сушки белья в помещениях, Освежающий и энергичный "Belle" -  приятный цитрусовый аромат апельсина и лимона, роскошный аромат жасмина и апельсиновых цветов.
Способ применения:
В  стиральных машинах барабанного типа следуйте инструкциям по количеству белья.
Для ручной стирки используйте 3 мл кондиционера для 0,5 кг белья.

Состав: 
поверхностно-активные вещества (соль диалкиламмония сложноэфирного типа), ароматические масла, антисептические компоненты растительного происхождения, стабилизатор.

Меры предосторожности: 
использовать по назначению. При попадании в глаза промыть их водой. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания прямых солнечных лучей на упаковку. 

Производитель:Lion, Япония.

 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"