Набор зубных щеток Pigeon 3 Step от 6 мес. до 3 лет (105026)
Набор зубных щеток Pigeon 3 Step от 6 мес. до 3 лет (105026)
Производитель: Pigeon (Япония)
Очень важно начать заботиться о зубах как можно раньше.

Набор от Pigeon поможет Вам поддержать гигиену полости рта малыша, и одновременно приучить его к регулярной чистке зубов. Пошаговая система обучения чистки зубов Pigeon содержит 3 щётки, адаптированных для разного возраста. Щетки специально созданы для тщательной и бережной чистки с момента прорезования первых зубов.

Step с 6 до 8 мес. - появился первый зубик (6-8 мес.) Первая щёточка для привыкания к ощущению зубной щётки во рту. Короткая и очень мягкая резиновая щетина массирует и счищает загрязнения, не травмируя дёсна. Съёмный большой ограничитель защищает горло от контакта со щеткой. Удобная короткая нескользящая ручка.

Step 2 с 8 до 12 мес. - период отучения от груди (8-12 мес.) Обучение ребёнка правильным движениям. Щетка с мягкой резиновой щетиной очищает загрязнения, не травмируя молочные зубы и десны. Готовит ребенка к переходу на обычную щетку. Нескользящая, мягкая короткая ручка удобна для захвата рукой малыша. Ограничитель защищает горло от контакта со щеткой.
Step 3 с 12 мес. до 3 лет - появились все молочные зубы (1-3 года) Самостоятельная чистка всех зубов. Форма зубной щётки уже совсем похожа на взрослую. Мягкая, короткая, сверхтонкая щетина очищает загрязнения, не травмируя эмаль молочных зубов и десны. Нескользящая, мягкая, удобная для малыша ручка. Обучение тщательной чистке зубов.

Производитель: PIGEON 
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"