COW BRAND Туалетное мыло с маслом рисовых отрубей с древесно-цветочный аромат,коробка 3 шт.х100 гр. (002899)
COW BRAND Туалетное мыло с маслом рисовых отрубей с древесно-цветочный аромат,коробка 3 шт.х100 гр. (002899)
Производитель: Cow Brand (Япония)
Натуральное мыло для тела подарит коже качественное и деликатное очищение и увлажнение, защитит от шелушения и сухости. Имеет приятный цветочный аромат. Масло рисовых отрубей, входящее в состав мыла, является природным антиоксидантом и источником витамина Е, благодаря нему усиливаются природные защитные функции кожи. Мыло содержит пальмовые масла, которые оказывают смягчающее и увлажняющее действие на кожу. Мыло образует густую ароматную пену, которая нежно очистит загрязнения, не вызывая раздражения кожи. Нейтральный состав позволяет использовать мыло ежедневно. Подходит так же для сухой кожи.

Способ применения: Нанесите воду на мыло, взбейте до образования пены нужной консистенции, нанесите на кожу, затем смойте водой.

Состав: Мыло, пальмовые жирные кислоты, гликозильные трегалозы, вода, масло рисовых отрубей, глицирризиновая кислота, 2K гидролиза гидрированного крахмала, каррагинан, чайный экстракт, экстракт гардении, глицерин, ароматизатор, этанол, этидронат 4Na, ЭДТА-4Na.

Меры предосторожности: Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей. Используйте по назначению. При попадании в глаза, сразу же промойте их водой. Прекратите применение средства, если оно не подошло Вашей коже.

Производитель: Gyuunyuu Sekken Kyoshinsha Co., Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"