Rocket Soap Стиральный порошок для белья с энзимами с ароматом мяты, 900 гр.(303813)
Rocket Soap Стиральный порошок для белья с энзимами с ароматом мяты, 900 гр.(303813)
Производитель: Rocket Soap (Япония)
Стиральный порошок Rocket Soap "Awa's Deo" благодаря новейшей формуле с активным кислородом эффективно  справляется с пятнами и грязью. Входящие в состав энзимы проникают глубоко в структуру ткани и удаляют белковые загрязнения, а также борются с въевшимся запахом пота. Порошок обладает дезодорирующим и отбеливающим эффектом, подходит для вещей с цветным рисунком. Стиральный порошок предназначен для стирки изделий из хлопка, льняных, синтетических тканей  в стиральных машинах любого типа в воде любой жесткости. Помогает предотвратить возникновение неприятного затхлого запаха  при сушке в помещении. После стирки белье приобретает приятный цитрусовый аромат.

Способ применения: используйте порошок, следуя указанным в таблице дозировкам: размер загрузки стиральной машины / Количество воды/ Количество порошка:
4,0 кг / 55 л / 37 г
3,0 кг / 45 л / 30 г
2,3 кг / 40 л / 27 г
1,5 кг / 30 л / 20 г
Для ручной стирки – 1 чайная ложка (около 3 г) на 4 л. Для лучшего эффекта стирать при температуре 30-40 °С.

Состав: поверхностно-активное вещество (9% полиоксиэтилен-алкиловый эфир, алкиловый эфир сульфата натрия), технологический агент (сульфат), щелочной агент (карбонат), смягчитель воды (алюмосиликат), флуоресцентный отбеливающий агент, фермент, отбеливатель.

Производитель: Rocket Soap,Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"