KANEYO Жидкий отбеливатель для белья на основе хлора, 600 мл.(190259)
KANEYO Жидкий отбеливатель для белья на основе хлора, 600 мл.(190259)
Производитель: Kaneyo (Япония)
Жидкий отбеливатель KANEYO подходит для стирки изделий из хлопка, льна и синтетических волокон. Вернет белью идеальную чистоту и белизну. Отлично справляется с потемнением и пожелтением на белой ткани. Превосходно удаляет пятна от еды и напитков, крови, пота. Обладает дезинфицирующим и дезодорирующим эффектом.

Способ применения: для отбеливания потемневших/пожелтевших изделий в стиральной машине добавьте 70 мл средства на 30 л воды, при ручной стирке – 12 мл средства на 5 л воды. Для отбеливания загрязнений растворите 10 мл средства в 1 л воды и замочите изделие на 30 мин-2 часа, затем прополощите в чистой воде.

Состав: гипохлорит натрия (хлор), щелочной агент.

Меры предосторожности: только для белого белья! Не используйте для изделий из шелка, войлока, нейлона, вискозы, ацетата, полиуретана, одежды с металлической фурнитурой. Не наливайте неразбавленное средство непосредственно на ткань. При работе со средством используйте перчатки. Не смешивайте с другими моющими средствами. Не используйте для стирки металлические или меламиновые емкости. Храните в недоступном для детей месте, вдали от прямых солнечных лучей, отопительных и нагревательных приборов.

Производитель: Kaneyo,Япония.
 
Назад к выбору товара
Недоступен для заказа ОПТОМ в BS. Смотри -
"Где купить"